Subasta 958T, Lote # 221
Armando Gálvez Frausto (Guadalajara, 1950- ). "Zapopan Jalisco". Óleo sobre tela. Fechado 78. Firmado. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 61 cm.